门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
涡阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
涡阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
1路
2路
上行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:新一中→老一中
运行时间:06:30-18:30
新一中
沿雪枫路口
新五中南区
八里桥西路
新四小
华都大道(德铭小区)
涡阳剧院
急救中心
道源社区
县政府
紫光公园
运管所
体育广场
王滩小区
滨河公园
瑞丰园小区
航运公司
老一中
老一中
航运公司
瑞丰园小区
滨河公园
王滩小区
体育广场
运管所
紫光公园
县政府
道源社区
急救中心
涡阳剧院
华都大道(德铭小区)
新四小
八里桥西路
新五中南区
沿雪枫路口
新一中
2路
下行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:老一中→新一中
运行时间:06:30-18:30
http://www.guoyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15523012664 传真:15523012664 邮箱:627527792#qq.com
地址:重庆市秀山县 邮编:409900
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881